Татьяна Телегина

Закончил колледж, универ по технической специальности, а работаю грузчиком, это нормально?

Елена Шувалова

Всё бывает. Сейчас после любого обучения без опыта работы сложно устроиться по специальности.
Работай пока грузчиком и ищи что нибудь получше. А вдруг что подвернётся.. .

У меня есть знакомый - окончил университет, аспирантуру, а работает простым кузнецом. Всем доволен. На пенсию скоро...

Ольга Ефремова

В Украине эот нормально, можно сказать у нас всегда политичный и экономичный кризис!!!! Некуда деваться, есть то хочеться

Doniyor Uz

В наше время - таки да!!

Дмитрий Кузьмин

хорошо учился

Елена Бодрова

сейчас учиться не выгодно, вот у моего сына два высших образования и что он депутат или бизнесмен или хотя бы зарабатывает нормально нет и еще раз нет почему потому что жизнь такая он у меня с 2 высшими образованиями работает продавцом консультантом за 10 тыс в месяц вы понимаете 2 высших образования