Егор Котляров

Кем можно будет работать, закончив колледж по специальности экономика и бухгалтерский учет?

Кроме бухгалтера, помощника бухгалтера, и продавца-консультанта, кассира.

Денис Ким

Экономистом будешь, бухгалтером нет - подготовка не та. Бухгалтерский учет не в полном объеме преподовали, так как ознакомительный курс. Имею стаж бухгалтера более 25 лет, и поверь не мало экономистов пытались стать хорошими бухгалтерами, без бухгалтерской школы или опытного бухгалтера, который станет с тобой возиться, хорошим специалистом стать шансов мало.
Экономисты сейчас только в сфере бюджета, есть блат, найдешь себе работу, а так устраивайся куда сможешь.

Санек Мадягин

менеджером, оператором... да кем угодно

Юлия Кашина

Пирожками торговать.