Алексей Нелипа

Как вести бухгалтерский учет? И вообще что такое бухгалтерский учет ?

Любовь

есть две вещи неподвластные человеческому уму: это смерть и бухгалтерский учет.. . )))) а если серьезно то я думаю что бухучет это контроль над имуществом собственника, с древности началось, чтобы не запутаться древний человек переисал ьчто у него было: сколько копий, сколько мотыг, мисок ложек, сколько людей, и потом сверял чтою эт никуда не делась а если девается то так чтоб личн оему не было накладно. . чтоб взамен что нить другое преобратолсь более существенное.. . грубо конечно, но как то так..)))

Ваня/тушканчик Латышев

Не знаю как, но знаю через что) ) работаю с бухгалтерами