Denis

бухгалтерский и налоговый учет

Подскажите! По бухгалтерскому учету прибыль (убыток) при закрытии года списывается на сч. 84 (нераспред. прибыль/ убыток) -а по налоговому????

Светлана Павлова

а по налоговому учету счетов не ведется

Макс

налоговый учет существует только для расчета налога на прибыль...

Андрей Ющуков

если посмотреть по проводкам реформации баланса в 1 С- просто уходит сумма с К 99 НУ в Д 99 НУ и остается сальдо 0.