Кириллиус Фамилия

Организация бухгалтерского учета в налоговой

(указать следующую информацию:
-как ведется?
-с помощью каких программ?
-какие ПБУ применяются
-система налогооблажения
-основные поставщики
-Учет основных средств (какими документами и примеры проводок)
-учет з\пл (док-ты и проводки)
-учет операций по основным видам деятельности

Дмитрий Руденко

В налоговой, так же, как и в других бюджетных организациях, учет ведется с применением бюджетного плана счетов. ПБУ - для всех одни и те же, что для бюджетных, что для коммерческих предприятий.

Дима Соловьёв

Это бюджет, ничего общего не имеющий с коммерческим бухучетом.