Мария Николаева

Бухгалтерский учет в строительных организациях

В отчетном периоде завершено строительство объекта и он сдан заказчику, определить фактическую себестоимость объекта строительства

- затрачены материалы 182300

- списана экономия по израсходованным материалам 13700

- начислена зарплата строителям 95000

- начислены страховые взносы- ?

- списаны расходы на эксплуатацию строительных машин 33650

- отражена стоимость электроэнергии собственной выработки 28440

- списаны накладные расходы 47800

- отражена стоимость услуг субподрядной организации (в т. ч. НДС) 76700

и финансовый результат от его реализации, если известно (руб) :

учет затрат в соответствии с учетной политикой ведется с использованием позаказного метода, а остатки незавершенного строительства на начало периода по фактической себестоимости-1456700 руб, договорная стоимость объекта строительства (в т. ч. НДС) -2617666 руб

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! !

Ла
Лариса

Такие задачи имеют цену решения.