Заболотный Максим

кто учится на специальности : " экономика и бухгалтерский учет"? Как Вам? Не пожалели?

Думаю перевестись с "соц. работы" на " экономику и бухгалтерский учет".
Стоит ли?

Катя Соловова

Учился на "Финансы и Кредит", сейчас работаю бухгалтером, вполне нормально, только большие объемы работ ))

Dimon Тищенков

пока учатся, может и не жалеют.... вот потом, после выпуска, начнут искать работу и схватятся за голову.. . экономистов у нас в стране переизбыток