Эльшан Салимов

Закончил летом универ, но так и не нашел работу по специальности. Что делать?

Закончил по направлению «международные отношения и геополитика транспорта», но так и не могу ничего найти. Работаю пока в спортивном магазине, где и работал во время учебы. Кажется, что я уже там навсегда и это мой потолок. Что делать? Где искать?

На
Наталья

Транспорта? РЖД, любая авиакомпания.

Роман Ойл

иди в армию

Ванька

Значит хреново ты закончил универ)

Азамат Аликулов

У... по специальности он решил найти))))))

Дмитрий Шашков

А кем вы собирались работать, когда поступали на такую специальность?

Андрей Лахурин

Поэтому я всегда и пишу здесь, что очень глупо во время обучения искать подработки, чтобы "заработать". Нужно было не в спортмагазин идти, а искать работу по специальности, пусть и почти бесплатно, или даже полностью бесплатную практику. Теперь были бы нужные знакомства и опыт.
Через пару лет вообще забудете, чему вас в универе учили. Можно будет просто выкинуть диплом.

Светлана Писанова

Эт, что за специальность такая, волшебная?)