Андрей

У меня вот уже почти три года как закончил универ нет нормальной работы. Что делать?

Точней по специальности могу работать, но не хочу. А может и не могу.

Степан

К сожалению, для России - это нормальное явление. Сама через это прошла. Учишься в ВУЗе, стараешься, думаешь, что обеспечиваешь себе уверенность, веришь в светлое будущее, строишь планы. А на деле оказывается, что молодые специалисты никому не нужны, берут на мизерную зарплату, да ещё с таким видом, что делают тебе великое одолжение. Зато теперь понятно, откуда у нас так много продавцов, работяг, официантов и таксистов с высшим образованием.

Екатерина Храстовская

иди ютюбиром, компьюторщеком, геймером по ксго

Саня Желик

Ехать в другой город если знания ты получил достаточные после университета. Если знаний по специальности недостаточно посмотри другие направления.

Ольга Selivanova

Искать дальше.

Ир
Ирина

А нормальная это как. . В офисе байдыки бить..

Александр Кадин

Так надо было знания получать, а не только корочки.

Павел

Ну вы уже определитесь, хотите ли вы работать по специальности или нет, для начала.