Евгений Сероглазый

Смогу ли поступить в универ в 2014 году, как закончу колледж?

Добрый вечер. Смогу ли я поступить в тот университет куда я хочу на художника декоративно-прикладного искусства в 2014 году после того как получу диплом об окончании колледжа? Смогу ли поступить на какую программу обучения, очную или очно-заочную? Спасибо за ваш ответ.
Виктория, 17.10.1992

Дмитрий Росляков

универ вам, к сожалению, не светит ...ищите варианты ...

Антон

В университет поступите, если будете стремиться к этому, колледж окончите, на очное обучение.

Георгий Григорьев

все только от вас зависит, поменьше местное шарлатанье слушайте