Ан
Анвар

Закончив Медицинский Лицей, можно поступить в Медицинский Университет? ? Или после Лицея в Мед Колледж, а потом в Универ?

Елена Валерьевна

Какая каша в голове.... В мед. вуз можно поступить даже после строительного техникума. Теоретически. А в реальности подготовка даже в медколледже не позволит сдать хорошо нужные ЕГЭ.