Тоня Казакова

Проблемы на учёбе... получится наладить или не закончить колледж в этом году?

В последнее время очень переживаю.. . даже страшно как-то.... сегодня попала в список отчисляемых, пришла на учебу и увидела свою фамилию в списке.... вроде ещё можно всё исправить, но сомнения.. . т. к ещё и проблемы с преподавателем.. . В общем буду стараться и верить, что вычеркнут из этого списка. можно сказать я по ошибке там, из-за самого глупого предмета-физической культуры.. . хотя у меня должна быть на этой неделе справка из поликлиники. Меня вернут в ближайшее время, я продолжу обучение или не суждено? Заранее очень благодарю.. .
Елена 28.10.93

Простите, что снова тревожу.

Евгений Гусаров

Показывает, что дело больше в преподавателе и он пытается сделать всё, чтобы вас отчислить.
Вам нужно договориться с ним. Выяснить, в чем дело. Возможно, попросит подарок или деньги. .
Дайте ему обещание, что будете посещать его предмет регулярно и заниматься.