Dima

Не поздно ли в 22 года увольняться с работы и поступать в универ на очку?

Администратор Доктор

Нет. В жизни бывали примеру и более поздние.
К примеру, композитор Дашкевич (музыка к Шерлоку Холмсу, Бумбарашу и пр. ) - начал учиться музыке всерьёз в 28 лет,
до этого была вообще другая профессия.

Елена Валерьевна

Учиться никогда не поздно. . 🙂

Татьяна Долматова

учиться ни когда не поздно))

Инесса Ибрагимова

Учиться никогда не поздно. Главное, что вы развиваетесь. Если у вас не будет проблем с деньгами, то всё будет нормально

Сергей Кузин

Нет не поздно. Мой батя год назад закончил универ, а ему уже 47 лет...

Александр Щербаков

не поздно, глупо! лучше работать и учиться на вечернем или заочном

Tik Yericyan

ну зачем на очку? зачем увольняться? иди на вечерку или заочку.

Людмила Кондрашова

смотря куда пойдете еще
вы же знаете, что не поздно

ОК
Ольга Корноухова

Увольняйся и поступай сразу на пенсию..

Г.
Герой .

Учиться никогда не поздно. А если есть на что при этом жить, то почему бы не учиться на очном))))

Илона Александровна

....если есть кому кормить - поступай....