Владимир Горицин

В 25-30 лет уже поздно поступать на очное отделение, в универ?

Шахбанова Мугинка

Если человек хочет получить образование, это хорошо и здесь возраст не играет никакой роли. Учиться не стыдно в любом возрасте.

Юля Юсупова

учиться никогда не поздно

Ден Кочуев

Ёпте ну почему поздно то.. . Люди и в гораздо поздние сроки идут учиться не смотря на мнение окружающих...

Андрей Постников

Почему? Сейчас поступай хоть в 70.

Сергей Резанов

Если есть на что жить, не поздно.

Абдуллоев Олимжон

Есть и старше годами учатся

Ан
Анна

Самое оно, но вот на очном придется не сладко, советую рассмотреть выходного дня или заочку

Пу
Пулат

Современная вышка построена на зубрёжке и списывании.
Если вы асоциальны, не умеете поддерживать общение с 20-летними - вы не сможете учиться, так как не будет достаточного объёма консультаций и шпор.

В прочем, кроме этого и заоблачных расценок - никаких других ограничений нет.

Ол
Ольга

Наша сотрудница поступила в университет в возрасте 47 лет. Год остался до окончания.

Наталья Кривошеина

а стоит ли... именно на очном... в этом возрасте... теоретически конечно можно .. но будете учиться с 18 летними- это вас устроит... в группе у дочери учился парень он был лет на 5 их старше... ( отчислили за неуспеваемость ) он был не из круга - как они говорили... Идите на заочку... однозначно.. там и учиться проще... ( все таки годы дают свое знать- школу вы закончили давно. многое и изменилось... для начала попробуйте сдать ЕГЭ.... ) удачи....