L7
Loki 75

а у вас что было в 22 года?

В 22 года у Ганди было трое детей, у Моцарта 30 симфоний, а Бадди Холли был уже мертв.

а у вас что было в 22 года?

Анна Кузнецова

муж,дочка и беременность

Елена Елисеева

У меня был сотовый телефон и кожанный плащ

Олька Коряпина

Мне как раз 22. Институт заканчиваю.

Юрий Шабуров

60 лвл в онлайн-игрушке

Наталья Усачёва

Дочь, квартира , машина, дача.

Ирина Климова

Квартира была, купленная на боевые деньги после армии, специальность была, плохенькая правда, как оказалось, пришлось поменять в последствии. Жен, детей и симфоний не было.

Ил
Ильгам

Высшее образование, знание двух языков, молодость, красота и здоровье) )
Теперь осталось ВО, знание уже трех языков, остатки былой красоты и мудрость))

Ко
Константин

10 танков. 9 узбеков, 2 таджика, 1 грузин, 1 каракалпак, 1 литовец и 12 белорусов

Оксана М.

Вся жизнь впереди

Карина Морозова

Была баб, которая трепала мне нервы. Через 2 года от неё благополучно избавился.

Ма
Мауфия

На следующий год узнаю)

Владимир Зинченко

Попытки как-то устроиться в жизни. Юность была прожита неправильно.
Были стихи, писалась проза, было желание опубликоваться, да разве в таких условиях этобыло возможно?

Алексей Шаталов

Я тогда учился в пединституте, был в стройотряде, потом на Агиттеплоходе плавали, выполняли программу Горбачева о ликвидации пьянства, я еще председателем общества трезвости был, это было в 1985 году.

Санчелидзе Похеридзе

Много женщин и веселья, не сидел перед монитором как дед.

Маргарита

участок..

Елена Богданова

в 22 года я имела среднеспециальное образование, 3 года трудового стажа и собиралась замуж (показалось, что беременная первый раз. не сложилось)

Раиса

Хм, ну - была работа - даже две - основная и подработка.
Была учеба в вечернем ВУЗе.
Были очень частые походы и поездки в разные больницы - потому что часто болели родители.
Ну и на этом фоне - жалкие попытки наладить личную жизнь...