И*
Иринка ***

Закончу ли я свои универ? к тому же ни работы, ничего-как то все грустно. есть сомнения. фото

долго уже тяну-сложно очень (не в СНГ). осталось совсем немного, но тяжелое- сомневаюсь. к тому же ни работы, ничего-как то все грустно. что ждет?

Алексей Батькович

закончите, отбросьте сомнения всё будет очень хорошо намного лучше чем вы можете ожидать