Виталий Пученков
Виталий Пученков

Мечтаю работать грузчиком!!!

Хочу работать на складе на почте России или в аэропорту. Там разрешают воровать. Можно сказать даже официально разрешают воровать. Открывай любой багаж, что нравится в карман, любую посылку, что нравится в карман, телефоны, часы, сувениры, драгоценности, одежда - ВСЕ!! ! Наверное придется делиться с кем-то, с охраной, руководством, но ведь и сам обогащусь. Смысл было получать высшее образование, набираться опыта, сидеть в офисе и зарабатывать копейки сравнительные. Тут и ума и силы не надо. Открыл посылку - украл и дальше пошел. Может поэтому вакансий никогда нет на эти работы! ?
У меня АЭРОФЛОТ так багаж выдал вскрытый, украли ноутбук, телефон, документы и др. на общую сумму 80 тыс рублей. А после дали официальный ответ, что они ответственности не несут за потерю ценных вещей в багаже. А кто тогда несет! ? А никто! Украли так посылку из США в Москве, и так же ответ, ответственности не несут. Украли посылку из Великобритании (шла через ЕМС) - ответ тот же, ответственности не несут! Классно видимо там работать, воруй, и официально заявляй, что ответственности мы не несем. только через суд! Но не каждый, далеко не каждый пойдет в суд, а если и пойдет, не накажут, а просто заставят выплатить стоимость украденного по самой низкой цене, и то не факт.
Хочу работать там! Кто знает, как туда устроиться? готов заплатить даже, чтобы допустили меня к такой кормушке!

ИН
Инга Николаева

в Иране за воровство руки по локоть отрубали. Вы же хотите грузчиком устроиться, а не вором. Подумайте, ведь грузчики везде нужны не только в аэропорту. Можете на рынке тележки с картошкой возить весом до 1 тонны, там точно картошки подкинут и никто за это не посадит.

ВА
Виктория Авдонина.

Кинь эти новости на сайт роспрокуратуры

AM
Alisher Mamajanov

))))) КРАСаВЧИК тема реальная

НЧ
Наталья Чельманова

Какая высокая мечта!

Похожие вопросы
В чем смысл работы грузчик отборщик грузчик наборщик?
Работаю. . грузчиком, сорвал спину..
хочу работать грузчиком
Стыдно ли работать грузчиком? у меня друг работает, заработал на машину и айфон
Расскажите: как работают грузчики в продовольственных магазинах?
Мечтаю работать экскурсоводом, помогите!)
Здравствуйте!! ! Работаю грузчиком..
Если нет образования и навыков, но не хочется работать грузчиком, что делать?
как ты относишься к грузчикам? ты бы хотел (ла) чтобы твой сын всю жизнь работал грузчиком?
Какая у меня будет пенсия если я не работаю на нормальных работах? Подрабатываю грузчиком по вызову по телефону