Колян

В чем смысл работы грузчик отборщик грузчик наборщик?

З. п. вроде не плохая для нашего города 300 тыс чел. - 30 Тыс руб
Торг. сеть магнит

Дарья Савицкая

погрузка-разгрузка товара, сбор товара по накладным... Это, наверное, РЦ. На магазины товар собирать и отгружать... И ещё...после каждой ревизии выплачивать недостачу... тоже входит в обязанности)) )

Михаил Московченко

дают накладную со списком товара, ходишь по складу с тележкой (рохлей) собираешь товар. З/п сдельная, от кол-ва собранного товара. Есть штрафы за брак и т. д. Будешь вкалывать будешь нормально получать.