Катя Катерина

Работа в интернете наборщиком текстов? миф или реальность???

можно ли найти действительно что то что приносило бы хоть какие то деньги? работать учеба не позволяет, а так бы хоть ночью печатала

Михаил Хромов

Реальность конечно, будете кушать, как кушали, или о чём Вы говорите.

Юрий Сапрыкин

Это конечно реальность, но много денег не заработаешь, и нет гарантий что заплатят) ) так что лучше попробовать что то другое) ) например какой нибудь домашний бизнес))