Ксения Поджарая

Заработок в интернете - Миф или реальность? ИЛи все же лохотрон

Irishka S.

Если умееш работать с текстом и есть желание то обращайся. Минимум, при работе по 3-4 часа в день, на зароботок в 3-5 долларов выйти сможеш со временем.

Валерия Антонова

Естественно это бред, если тебе обещают 100500 тыщ за то что будешь на жопе сидеть и чаи гонять. Но заработать все же можно. Например на создании и дизайне сайтов, и т. д.

Esen Umarov

реальность, хочешь?

Ахмед Шахвали

YouTube в помощь