Юля

Заработок в интернете: реальность или развод?

Наверное, каждый, у кого есть Интернет, рано или поздно задумывался над тем "А нельзя ли зарабатывать в Интернете? ". Вот и меня мучает вопрос, а реален такой заработок на самом деле.. . Если ДА, то какой ресурс даст возможность заработать и вывести без проблем? Может кто наведет на такой по собственному опыту...

ОК
Оксана Красноярцева

Я считаю, что больших денег в инете не заработать (обманут) , а можно только так по мелочи.

An
Anastasia

Можно делать свои сайты, блоги и зарабатывать на рекламе. Я пробовала различные заработки, остановилась на некоторых и надежных. В интернете очень много лохотрона, в особенности - где требуют хоть каких-то вложений, это уже должно настораживать.

Если что-то хорошо знаете или в чем-то разбираетесь - на этом можно заработать. Например какие-нибудь уроки записать и продавать, вообще любую информацию. Это инфобизнес.

Кстати в интернете можно зарабатывать хорошие деньги. Только не нужно верить всяким - кто обещает за пару часов в день очень много денег, скорее всего это лохотрон.

Можно писать статьи, заполнять форумы, переводить тексты и др.

Можно продавать изображения, фотографии.

Пробуйте, узнавайте, что Вам больше по душе.

К сожалению не получилось добавить ссылки, если необходимо - пишите в личку, поделюсь. Подскажу где можно заработать.

Aldynay Mongush

Есть вариант с вложением денег. Если готовы на это - то пишите 🙂 а сумма - любая.

Вера Дунаева

Смотря на каком сайте... есть сайты которые которые разводят вы платите и происходит ошибка

Мансур Султонов

.. сами сообразите ( бюро ) ...

Aziz !!!!

Самое главное правило - легких денег не бывает. Никто вам не будет за "красивые глазки" (тем более по Инету их не видно:) ) кучу бабла отваливать. Как сказал один мудрец - не помню его ФИО - не заработанные деньги- не приносят истинного счастья. Заработать конечно можно, но так - не много. А проверенные сайты найти очень тяжело, кому нужны конкуренты:))

Да
Дарья

на бирже статей ССЫЛКА ТУТ,пишите статьи за деньги (продать сложно) . Или на сеоспринт. нет там серфинг сайтов и мелкие задания рублей 60в день заработаете. А если владеете програмированием то на биржу фрее-лансе. ру

Св
Светлана

Интернет в наше время существует исключительно для зарабатывания денег.
Основных направления 2
1. Развивать свой сайт и зарабатывать на чужой рекламе.
2. Продвигать какой-то свой продукт и развивать бизнес по продвижению этого продукта.
Лично я зарабатываю вторым способом, поскольку здесь не требуются навыки создания и поддержания сложных сайтов.
Обращайтесь если интересно.