Дмитрий Котов

Кого интересует заработок в интернете! Ральный заработок не развод

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

я сам там зарабатываю

попробуйте вы нечего не теряете. Пишите на почту все расскажу

Татьяна Мордвинова

Не развод, а лохотрон!

Эльдар Маг

Как можно доверять человеку у которого статус ученик.

Алексей Кривцун

Ты в интернете не зарабатываешь, а прон смотришь. Так что не лезь к взрослым дядям.

Sergey Kim

Чтобы зарабатывать в нете, надо спрашивать у профессионалов в этом деле а не учеников.
Чтобы зарабатывать в нете есть много способов и много среди них это развод
Я обучаю мастерству создания сайтов

Лиза Лиясова

fif3ry.net/?ref=4243908 (скопировать и открыть в новом окне) Леди и джентльмены! У вас есть уникальная возможность заработать в интернете без вложений! Зарегистрируйтесь на данном сайте и вы моментально получите 50 рублей на свой счет!! ! Проходя разные интересные опросы вы будете получать деньги!! ! И главное-всё без обмана!!

Светлана Городничева

ребят, что за чушь вы несете, в интернете заработать легко, мне 19 лет у меня есть большие деньги!
кому интересно пишите расскажу