Константин Носачев

кого-то интересует заработок в интернете?

есть разные несложные задания, как написание отзывов, комментариев, приглашением людей в группы вконтакте, составление списков магазинов и очень много всего разного на самом деле.
есть задания для специалистов и бухгалтеров, сметчиков, инженеров и многих других.

Де
Денис

меня он всегда интересовал, но как правило ганарары мизерные и быстро надоедает

Сергей

Вообще меня интересовала бы такая работа, если там не кидалово.

Денис

Пиши в личку то что предлагаешь, посмотрим)

Azizjon

Ну и сколько наборщик например там заработает за 15 дней?
400 символов в минуту (если не считать пробелы и союзы с препмнанием).