Света Ерёмина

Если нет образования и навыков, но не хочется работать грузчиком, что делать?

Какие курсы можно пройти, или что самому поизучать?

я имею в виду, что востребованно, как быстро можно получить после этого работу, какая будет зарплата

Андрей Кузнецов

Ну кроме грузчика есть еще полотер, уборщик помещений.. .

Все остальное стоит денег, которые за работу платят. Потому либо учись, либо круглое катай, квадратное таскай.. . Третьего не дано.

Лена Савина (Иванова)

закончить курсы той профессии,что нравится.

Анас Эль Сайед

В Макдоналдс РАБОТАТЬ иди, там таких как ты много

Та
Татьяна

Закончить курсы за свой счёт! Как правило они длятся 2-3 месяца. Если встать по безработице в центр занятости населения, то при условии, что ты не трудоустроишься через 6-ть месяцев инспектор сам предложит курсы на твой выбор, бесплатно, сразу после их окончания обязаны тебя трудоустроить. Или иди работать рабочим. На рабочие профессии всегда спрос, бывают даже очень неплохие места, научат прямо на месте.

Василий Коломиец

Работать грузчиком, через "нехочу"....А кто тебе мешает навыки получать? Или профессию?

Катерина Клеймёнова

работать сварщиком, на завод пойти если среднее есть образование, в супермаркет идти, на любое производство,