Влад Алешин

Работаю. . грузчиком, сорвал спину..

Даже хожу еле еле все органы внутри "трясутся" и все болит особенно при ходьбе простой, аж грудак вперед вышел на несколько см, и дыхание немного перекрывате при разговре.. какие лекарства мож принять? или поспать на жестком? нужно за 2 дня вылечить...

Ирина Марчук

Иди на больничный, с этим не шутят.

Марат

банки поставь

Юлия Усачева

не шутите со спиной работал водителем экспедитором в 38 стал инвалидом 3 группы на работу не хотят брать

Лена Холодкова

Во-первых надо на больничный идти, тебе оплатят эти дни. А во-вторых есть такое интересное устройство называется "Армос" если на нем будешь лежать то быстро спину и позвоночник поставишь на место и вернешь внутренним органам здоровье!