Сергей

как ты относишься к грузчикам? ты бы хотел (ла) чтобы твой сын всю жизнь работал грузчиком?

Елена Коптелова

любая профессия почётна. и грузчик в том числе.

Аня

Работа, от слова РАБ! Некуй свободным людям работать за гроши!

Руслан Выгодин

лишь бы работал, а не был тунеядцем.. . это главное.

Ок
Оксана

Если на большее ума не хватает, то почему бы и нет. Грузить тоже кто-то должен.

Кирилл Пикулин

ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ПОНЯЛ ГДЕ ПОРАБОТАТЬ, ГДЕ ЗАРОБОТАТЬ

Hamroyev Bekzod

нет, это работа для слабоумных, необразованных людей.
Фактически для рабов, которые неумеют думать. Если вы хотите сделать своему сыну карьеру грузчиком - то пожалуйста.

Это личное дело моего сына - кем работать.