Сергей Сироткин

“К родителям относись так, как ты хотел бы, чтобы твои дети относились к тебе”

Михаил Сергеев

звучит красиво, но непонимаю это, что твой вопрос? смысл писать это?

Марина Михайлова

Ну, и что непонятного?

Ты бы хотела, чтобы твои дети плохо учились и задавали тупые вопросы на этом сайте? Чтобы грубо разговаривали с тобой? Чтобы приходили с улицы слишком поздно? Ты бы из-за этого огорчалась? Ты бы считала, что дети плохо к тебе отнсатся, если огорчают тебя? Не, не хотела бы!

Вот и ты не огорчай родителей.