Рустам Мирзоев

Что делать, если твои родители сломали тебе жизнь?!

Елена Замотаева

Встать и идти дальше=)

Катя

Наладить и жить дальше, не суди, не мсти, люби и прощай, будь выше и благороднее.

Кэ
Кэт

Странный ты

*K
*** Karri ***

Сходить к психологу. А может ещё и к психотерапевту...

Виктор Ильин

заставить их осознать свою вину и снабжать, во искупление, тебя баблом всю жизнь 😉

Илья Рылов

Возьми топор, и сломай жизнь им!

Умка

ничего. как то жить. всё равно уже ничего не изменить и назад не вернуть.

Тихий Ужас

А что они сделали такого чтоб так считать?

Сергей Щеглов

сам виноват

Кристина

Не быть закомплексованным!!!

Ксения Сафрыгина

скажи им спасибо за то, что они тебе жизнь подарили!!!!

Андрей Монахов

Найти себе (не обязательно буквально, это могут быть и идеалы) достойных родителей. )

Ир
Ирина

Это взгляд односторонний! Пройдет немного времени, еще может придется и поблагодарить!

Алена Руденко

Ну они мне ее тоже сломали, но ведь согласились помочь все исправить.

Юлия Бабий

Неужели нельзя исправить? Исправить можно всё!!!!

Masud Barati

Принять Ислам