Александр

что делать когда тебе сломали рёбра

Кодиршо Рахматшо

Бежать в больницу. Точнее не так. Лечь на пол на спину аккуратно и лежать. Вызвать скорую. Тк Могут порезать легкие и др. внутренние органы. Да и вообще могут начаться осложнения

Роман Фадеев

Сломать позвоночник обидчику.

Фарход Садыков

в общем-то ничего не сделаешь, но обратиться к врачам точно рентген сделать

Анна Зеленцова

Обратиться к специалисту, сделают рентген, если кость во внутрь не ушла сильно и не задевает орган, то нечего не будет и повязку не делают, а так выпишут мазь.