Кылычбек Исмаилов

что делать если к тебе пристал здоровяк

что делать если к тебе пристал здоровяк 17 лет,ваще толстый но блин наглый и походу сможет хоть троих боксеров завалить? Извиняться не охота же. Он кстати ЧУРКА

Na
Natali

-бей в кодык. Любого свалиш-

Михаил Земсков

Учиться драться, изучай болевые точки и отрабатывай удары.
На твоей стороне скорость, главное не вступать в ближний бой, там он однозначно задавит.
Только на средней и дальней дистанциях.

Яна Журавлева

Заставь его за собой бегать, когда задохнётся... FINISH HIM!!!

Если ты боишься, то на половину ты уже считай проиграл

Ви
Виталий

вытащи пушку и отстрели ему его обрезаный, фальцетом запаёт

Nikitos Romantsov

бей в дых и быстро убегай

Никита

ПОЗВАТЬ Своих друганов желательно с таким телосложением как он И разрулить
Если сам боишся!

Светлана

У жирных дыхалово слабое очень часто, бей в дых, со всей силы

Настёна I-Am-Happy

Бей в пах (это не стыдно) потом по голени и с ноги повали на землю, ну и драпай.

Злой Смайл

иди в качалку, потом в кик-боксинг - если ты конечно не работаешь там, где надо головой думать - и все, через пол года ты его ушатаешь - поверь мне, после 2-ух тренировок вообще уже никого бояться небудешь и драться будешь очень хорошо, я бросил его - потому что на работе надо головой думать - а там мне все мозги выбьют.

Сергей

Сомневаюсь, что он троих боксеров завалит.

Алла

бежать)

Даниил Павлов

"у меня есть секретное комбо - ломик в рукаве" 😄

Лиличка Чаплыгина

Валера - настало твое время!!!))))