Марина

Что делать, если извращенцы пристают?

Такая фигня, какой-то извращенец лезет знакомиться, а чего хочет - не знаю. Я к тому же мальчик. чего ему надо? Владиком зовут.

Хорошо, дополню. Он не хочет встречаться на улице, а только пакостит издалека. Наверное такой он очень смелый и мужественный весь.

Сергей А

Пострелять их гадов))

Илья Рябов

ты чё не мужик ?
постоять за себя не можешь ?
здесь спрашиваешь ...

Надежда Андреева

бей по мордасам и бегии

Gog

Если ВК, то он либо ревнивый друг твоей подруги и хочет видеть как вы переписываетесь, айкуете и тд, , либо извращенец. В люббом случае шли подальше.
Если это с глазу на глаз, то тут я думаю объснять не надо.

Rinat Т

Послать их на три веселые буквы)

Елена Зорина

По яйцам, по яйцам.... бегииииии

Татьяна Медведева

кричать аааааааааааааааа