Сергей Лобанов

Что делать если ко мне пристают какие-то пацаны на улице, я их видела уже 2 раза

всего встречусь, они ко мне пристают предлагают познакомится и меня один из пацанов поцеловал, они меня обнимают и вытаскивабт из карманов веши урали: блеск для губ, зеркало, карту памяти, у меня один пацан забрал и сказал если я его поцелую, то он мне отдаст телефон, мои подруги говорят, что они меня в следущий раз изнасилуют

Ol
Olga

одевай кароче чугунные трусы, покупай травмат

Сашулька Жданова

родителям их покажи

Юлия Эркенова

обратиться в полицию и дать описание этой школоты

Надежда Ситнова

Заведи себе парня пусть защищает от мерзавцев и ублюдков=)

Дарья Лоскутова

напиши заявлению в полицию о преследовании!

Кс
Ксения

ПИШИ ЗАЯВУ О ПРЕСЛЕДОВАНИИ+ГРАБЕЖ+ПОПЫТКА ИЗНАСИЛОВАТЬ. сними все на телефон если еще есть, купи травмат, балончик, если с деньгами нармально-попроси толковых людей чтобы полечили быдлотье от скудоумия.

Наталья Мардиева

Запишись на Muay Thai))

Вениамин

Носи с собой травмат, бронижилет, нож, кастет, газовый балончик или баночку вазилина)))))))