Анастасия Голоцукова

Что делать если ты нравишься мальчику, а он ужасный и постоянно пристает к тебе?

Два дня назад я поняла, что нравлюсь мальчику. Он все время меня достает (пишет смски вк, приглашал на медляк в клубе) . Но при этом он мой одноклассник. Как его вежливо отослать, как намекнуть на то, что он урод?

Кирова Нина

скажи что есть парень

Julie Volkoff

Свести ваше общение с ним к минимуму. Если будет недостаточно, объяснить все.
Скажи, что не заинтересована в общении с ним.

Александр

Скажи что у тебя кризис среднего возраста, мол ничего мне сейчас)

Олег

Скажи ОТВАЛИ ТЫ НЕ В МОЕМ ВКУСЕ!) ) и все проблема решена

Сергей Nf

Отправь в френдзону)

Uliana Rusu

скажи что ему нечего не светит с тобой

Алсу Исхакова

так и скажи напрямую "да не нравишся ты мне, отвали! "

На
Наталья

унизь его,