Aртем Гиваргизoв

как забыть о мальчике который тебе нравится?

я уже и гуляла но все же не могу. А не общаемся потому что он сказал что я могу быть только его другом ни кем еще

я не могу найти другого. мы общались очень долго а любила я его 4 года. все не могла сказать. а сейчас сказала и получила в ответ"Подожди потом подумаем в меня в лагере 4 девки влюбились"

он мой одноклассник

и еще живет в моем доме

он сказал что мы останемся друзьями и я согласилась. А теперь когда я ему пишу то все же вспоминаю о нем. А не писать не могу мне без него плохо

мне очень больно без него

Настя

Не бойтесь потерять тех, кто не боится терять вас... .
Ничто так не уязвляет самолюбие другого, как Твое Счастье без Него.... ходи и улыбайся, а он пусть думает и чего ты такая счастливая раз тебя он оставил.... счастливая женщина всегда загадка)) )

Михаил Приображенский

Верный способ забыть кого-то: меньше видеться с ним, не заглядывать на его страницу в соц. сетях и через пару месяцев все как рукой снимет. При условии конечно что это не ваш одноклассник, однокурсник или коллега.

Сергей Винс

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!

Сархан Ализаде

найти другого

Наталия Ильина

время стриает из памяти чувства, не волнуйся, но помнить будешь немного

Юрий Юрий

просто отвлеклись чем нибудь, займись полезным делом и знай что всегда потом будешь вспоминать и смеяться над собой, что вообще парилась

Сергей Демин

Перестать о нем думать

Оксана Тосун

Тратьте время на себя, а не на всякие глупости.