Анастасия Комарова

как вы понимаете уверждение: "Относись к другим так, как ты хотел, чтобы они относились к тебе"?Справедливы ли такие решен

пожалуйста помогите срочно до завтра домашку по обществу просто завал в уроках дохера делять плиз помгогите

Марьяна Ова

А что здесь понимать? Здесь всё сказано! Тебе хочется, чтобы тебя любили, уважали, не хамили, морду не били, чтобы к тебе относились достойно? Поступай так по отношению к другим и тебе воздастся по заслугам! Да, если бы так поступали все люди, то на земле воцарился бы рай!