Жанна Крылова

как вы понимаете утверждение относись к другим так как ты хотел чтобы они относились к тебе?

Ан
Анюта

Лиза, права, что твои отношения к людям, вернутся к тебе. Однако Андрюша, не надо забывать и о себе любимом, во всем нужна мера. Если ты любишь, что бы тебя постоянно хвалили, хвали других, ищи в людях все самое лучшее, что именно только в этом человеке есть, можно немножко приписать заслуг, данному человеку, но преувеличение этих заслуг, породит лесть.
Удачи! С Рождеством Христовым!

Ирек Сабитов

Хочешь, чтобы тебя уважали - уважай других; хочешь, чтобы тебя критиковали - критикуй других! )))