Azizjon

относись к другим так как хочешь чтобы относились к тебе

но что если на все мое положительное люди отвечают совершенно отрицательно и все хотят получить выгоду, даже в семье. Как тогда действовать?

Аида Турсуналиева

Значит, не те люди...

Ольга Сергеичева - Сах

Бывают некие люди к которым не следует относиться положительно, так сказать с уважением. Они некоим образом этого добра не оценят. ИСТИНА ОЧЕВИДНА! А с семьей это уже решать тебе