Юл
Юлия

А ты уверен,что тебе нужно именно то,что ты хочешь?

Оксана

Нет, не уверена. " Бойся своих желаний - они могут исполниться"

Гуля Шаумурунова

а я проверю
потом другое захочу

Александр Кузнецов

Когда не уверена, то анализирую ситуацию.

Ир
Ирина

Если я чем-то не уверен. то я сначала молюсь, а потом у знающий людей консультируюсь.

Marina

Карина, чего ты ТЫкаешь, мы что друзья тебе или в школе не доучили?
Фу.

Евгений Усков

Нельзя ни в чем быть уверенным. Но пробовать нужно все! Не попробовав не узнаешь, а учиться лучше на своих ошибках!