Ирина Архипова

Относись к людям так, как хочешь, чтобы относились к тебе. Так что же мне теперь, всех ненавидеть?

Максим Гусев

Это грустная песня о том, где мы всех любили, а нас никто не любил.

А если серьёзно, то на этой планете не выжить без маски лицемерия, особенно в бывших странах СССР.

Татьяна Кузнецова

не кокетничай
не может человек хотеть всеобщей ненависти к себе

Святослав Агафонов

Мизантропом быть модно.

Алена Буцева

А в любом случае, если вы ненавидете себя, с чего это вы будете способны на любовь к другим?...

Анна

Ну это уже ваше дело!

Олеся Оборотова

любишь ненависть? Она тож будет.

Алина Литвинова

Себе плохо будет