Юлия Комогорцева

Как в разные эпохи понимали, что такое «справедливый суд» ? Как в разные эпохи понимали, что такое «справедливый суд»?

Юлия Гусева

Вот объясните мне, зачем Вы повторяете вопрос два раза, причем это делаете не только Вы? ! Боитесь, что люди слишком тупые и с одного раза не поймут? ! Разве я к Вам не справедлив? ! )))