Baxtiyor Maxmatkulov

Как вы понимаете справедливость?

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Каждому по заслугам.

Al
Aleksandr

Справедливость - субъективное понятие, для каждого она своя !

Св
Светлана

ПРАВДА - это и есть справедливость, взвешанное все "ЗА" и "ПРОТИВ"

Василий Пугачёв

Это когда всё так как я хочу

Ванюшка

Сингапур

Аннет К

Как?
Мы должны быть Властелинами мира, купаться в роскоши, и чтобы перед сном нам девки пятки чесали. Только всем!

Мария Починкина

эт то что ведёт к вперёд по развитию . а не служит аднаму каму то

Оля Семёнова

пытаешься понять чувство? ну-ну...)

Настя Станиславская

От каждого-по способностям, каждому-по труду.

Roman

Это очень изменчивое и для многих почти неуловимое понятие.