Андрей Астангалин

Справедливость где?!

Почему мы должны служить в армии, носить бицепсы, рубить бабло, ладить с детьми, дарить цветы и драгметаллы, побеждать врагов, побеждать друг друга - и всё ради каких-то сисек?!

Марго

Никто не заставляет, ломай систему

Дмитрий Спиридонов

Да. Но они ж - СИСЬКИ!

Сергей Будкин

Дружище, этот мир хоть и несправедлив, но есть много всего прекрасного и помимо сисек, уж поверь.

Асел Макеева

Ради сисек можно всего этого и не делать. Проверено.

Св
Светлана

Мало того, часто бывает, что и сиськи-то.. . не фонтан...

Анастасия Веселова

Вырастешь поймешь)

Татьяна Малькова

Да ради бога, живите с геем, делов-то!

Гу
Гузель

Ну вкусы разные кому "нравится попадья, а кому поп, а кому и поповичи" (дочки, сыновья). Вас никто не неволит, это личное дело каждого!:)))

Алёна Полещук

в Караганде есть всё

Tommy Haku

Я ТУТ, и чё ???А может это ЛЮБОВЯ АСИСЯЙКА???? Раньше ради этого страны воевали. Рим на Грецию шёл....

Дмитрий Сидоров

Да, ну если это тебе не по душе!! ! Будь дома вари щи, носи жировые складки, будь нищим и " счастливым", а также без сисек, со своей пипиской!!!

Юлия Двуреченская

не... драгметаллы с любовью оставь....