Св
Светлана

Много говорим о справедливости!!!!

Специально прочитал несколько десятков разных социальных законов, но ни в одном не встретил слова "справедливость". Что тогда люди сотрясают воздух. Зарплаты не справедливы, пенсии тоже, суды на стороне толстосумов, чиновники в прямом смысле слова издеваются над простыми гражданами и т. д и т. п.
Может нам нужен Закон о справедливости в РФ? Или это глупость????

Елена Воронина

Угу. . Нужно действовать. . опять надо всех раскулачить.. . если тогда дыбилы раскулачивали элиту. . то теперь как раз те кто учился будет раскулачивать зажравшихся...

Вера Мельник

Это лицимерие. Болтовня.

Ка
Катерина

А Васька слушает да ест.. . (Крылов)