Два По

Ну вот где справедливость?

зарегистрировал ИП три месяца назад. Ещё не успел ничего толком заработать, а уже должен государству. Сегодня отчислил 8200 р. в ПФР за квартал. А самое главное на что? Да просто так.. . И не известно, что будет через 30 лет, а я всё равно должен отчислять в сраный пенсионный.

Ди
Димас

Такой большой, а в сказки веришь! Это о Вас поговорка.. . В жизни справедливости нет, особенно, если она завязана на деньгах.

Наталия Кадоркина

взялся за куш неговори что не гуш

Екатерина Ищенко

когда вы берёте со своих клиентов деньги они тоже удивляются - за что?

Раиса Козочка

Справедливость в этой стране...не смеши...У меня ещё во время перестройки знакомый магазинчик открыл...так он мне с цифрами на руках доказал,что если всё честно..то он должен платить 104% о прибыли...т.е.работать себе в убыток.