Денис Шапошников

Где справедливость? Может тут кто подскажет?

Возможно ли инвалиду 2 гр, прописанному но не проживающему в одной квартире с сестрой и племянницей

получить бумагу о том. что он является одиноким и сестра с племянницей являются отдельной семьей. Помощи от них никакой нет никакой, одни требования об оплате. . и субсидии от государства, адресную помощь не дают по фактическому месту проживания. . Выписываться не могу, т. к. могу потерять права собственности, да и прописывать на фактк== не хотят!! ! Что делать!!!? (Украина)

Ольга Осютина

Этот вопрос задайте в категории-юридические консультации-там есть юристы, подскажут

Олег

ты что-ли инвалид?

Anastasiya Omarova

со стороны гос-ва почему они решили что сестра с племяшкой должны заботиться?

Настя

справедливость есть