Св
Светлана

Когда Бога любишь больше, чем детей, то Бог заботится и о тебе и о твоих детях?

Дмитрий Кислов

Советую задать этот вопрос психиатору

Антон Делов

Когда некто говорит, что бога он любит больше, чем детей", то у меня невольно встает вопрос о принудительной стирилизации.

Катерина Katesekret

твои дети принадлежат Богу, а не тебе-он так же заботится о них, как и о вас, в остальном вы правы.

Елена

Чтоб полюбить Бога по настоящему нужна целая жизнь, а если у нас уже есть чувства к Нему, к детям у нас любви не меньше будет, это и Его дети тоже)

Нелли Беляева

Разумеется это так и есть.. .
когда человек видит за этими детьми, родственниками и вообще всей вселенной только единого и не делимого Бога, незримо присутствующего и в детях и в родственниках и во всей вселенной - разумеется такое виденье само по себе дар Божий...

Бе
Беленькая

Естественно. В этом нет сомнений.

Юлия

Никого ты не любишь.. . Только себя. А от эгоизма рождается всякое зло. Эгоизм и есть ад.