Рамиль Ахметжанов

Заботится ли Бог о женщинах?

Татьяна Лабутина

Одна из Десяти заповедей гласила: «Чти отца и мать» (Исход 20:12). А в притчах мудрого царя Соломона мы находим такое увещание: «Слушай, сын мой, наставление своего отца и не оставляй закона своей матери» (Притчи 1:8).
В Законе давались подробные предписания, регулирующие взаимоотношения полов, в которых проявлялось уважение к женщинам (Левит 18:6, 9; Второзаконие 22:25, 26). Муж должен был учитывать физические ограничения и физиологические особенности своей жены (Левит 18:19).

Moses Listengurt

Естественно.... и собирает её слёзы..