Aigul Chonorova

А если бы бог был женщиной, то...

Artem

миру был бы конец

Мария Саркисян

адам был бы в раю с дополнительным ребром

Евгения Никонова

А бог не имеет пола.

Sh
Shamshod

Ой, мля...)

Андрей Коротаев

а. теперь всё понятно.

Sa
Saikal

То активной во всем была бы женщина-давала семя мужчине и мужчины бы рожали, и была бы главой семьи. Но тогда бы человек был бы главней Бога. Ведь Божье семя слова попадает в человека и дает плод духа- новый человек. а это мужская функция.

Наталья Усачёва

Половая принадлежность - привелегия тех, у кого есть вторая половинка. У Бога жена есть?

Александра Заренкова

КОСМИЧЕСКАЯ СИЛА была с ХРИСТОСОМ

Артур Гареев

то он не был бы богом, а был бы женщиной)

Александр

Немногое бы изменилось

Kapral Zadnica

то он бы нам мужикам отдался от сильного воздержания или в место дождя шли красные воды на нас .