Иришка Круглова

Женщина хоть рожать умеет ...а что может Бог?)

Александр Гончаров

А что, женщина, кроме как рожать ничего не умеет!! ! Вы меня оскорбили!

Эляна Шевченко

Топить, то что женщины нарожали.

Серых Ирина

Из глины лепить )))).

Александр

Интересно, а если бы Бог не создал женщину со способностью зачать и родить, как бы она это делала?

Victoria Eduardovna

Если б она послушалась Бога, то жила бы вечно и рожала бы безболезненно для себя и ребёнка.

Елена Антипова

не все сами умеют, далеко не все...

С С

Да ничего не может...

Игорь Татаринцев

Далеко пойдешь, вот водка, бабы и приведут тебя к вере. "и нашел я, что горче смерти женщина, потому что она — сеть, и сердце ее — силки, руки ее — оковы; добрый пред Богом спасется от нее, а грешник уловлен будет ею. "Ек. 7.26

Agap Тюряга Klaft

Женщина еще может многое кроме как рожать. А Бог может все. Абсолютно.

Юлия Эркенова

Так Вы желаете стать женщиной и не желаете стать богом?) ) я правильно Вас понял?) ) Если правильно, то кивните. И Ваше желание непременно сбудется) ) А если я что то напутал, то поясните пожалуйста суть того, что Вы все таки хотите спросить))

Юлия Хавроничева

А Бог женщину сотворил

Alexey Ramazanov

хлеб хоть плесневеть умеет, а что можешь ты?

Галина Козлова

А Бог Иегова подарил людям СПОСОБНОСТЬ к деторождению, потому что хотел, чтобы потомки Адама и Евы населили всю землю.

Елена Суржик

Бог может сделать всё, когда это нужно.