Ка
Катюшка

Рожавшим женщинам!

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, у кого и за какое время после естественных родах восстанавливалась.. Мм, как бы поделикатней. . Влагалище.. Оно будет прежних размеров? А у кого был надрез?

Денис Милютин

Все восстановится.

У кого был надрез восстанавливается быстрее, потому что не так растягивается при родах и шов все немного сужает.

Ре
Регина

все восстановится обязательно через несколько месяцев. надрезов у меня не было, но оба раза рвалась, поэтому зашивали. через полтора месяца после родов начинала заниматься сексом, и чувства были, Будто в первый раз-настолько было узко там

Зоя Антоновская

Все буде хорошо и быстро восстановится, с месяц поберегитесь.

Дмитрий Каминский

За 8 недель родовые пути сокращаются до прежних размеров.Надрезы и зашитые разрывы заживают за более короткое время.

Александра Леонтьева

Я после вторых родов разорвалась в лохмотья. Через 2 месяца попробовали заняться сексом, все было в норме, как-будто и не рожала.

Nina Voropaeva

очень долго.. . больше года

Надежда Тараненко

через три недели - муж сказал, что все как до родов

Игорь Владимиров

у меня надрезов не было! через месяц после родов муж сказал будто не рожала

Oleg

Через месяц было очень узко. Я сама это почувствовала во время полового акта. Больновато было. У меня был надрез и косметический шов. Со временем все стало так как было до родов.

Макс M@razm

У меня надрез. не знаю, месяц вот восстанавливаемся)

Вячеслав Потапов

Через месяц в норме все нормально.
Размеров я не чувствовала никогда. )

Сергей Чернышов

у меня шов разошелся на третий день, повторно не зашивали мазями лечили - болело пол года, некий дискомфорт еще чувствую - 10 месяцев ребенку

Ольга Трущенко

видимо у кого как, сразу после родов через неделю, муж сказал что как и не рожала)

Константин Зенкин

По словам мужа все осталось как было) ) Было после разрыва два наружных шва, не знаю кто там чего видит в зеркале, но я вообще никаких изменений не увидела)))

***светлана ***

я когда через 2 месяца решилась через зеркало Туда заглянуть чуть с ума не сошла от увиденного, я прям расплакаться была готова,думая что там теперь все так и останется, еще через 3 месяца все вернулось к первоначальному виду, а еще через месяц муж заявил что у меня там все стало так узко как у девочки. снаружи разрезов небыло, а вот внутри разрывов было много,зашивали.

Любим Хорватов

у меня не было разреза и разрывов. через месяца 3 муж сказал что все как до родов

Екатерина Лейко

При первых родах мне разрез делали.
Восстановилась за две недели. Сексом заниматься нельзя два месяца.
По моим ощущениям влагалище стало немного больше. Была проблема с выделением смазки. Приходилось пользоваться искусственной.
Во второй раз разрывов не было и разрезов. Восстановилась буквально за несколько дней. Про секс сказать не могу ничего так как муж ушел еще до родов.

Га
Галина

все нормально у меня был надрез, все за месяц зажило. муж доволен)